суббота, 5 июня 2010 г.

Защита магистранских работ

Если вам вдруг интересно посмотреть как это будет происходить: защиты в ТТУ в институте Информатики магистранских работ

8, 9, 10, 14 июня начиная с 10:00.


ПС: Забавно: про бакалаврские работы расспространяется просьба к руководителям работ
1.Не разрешайте в работу включать задания из arvutitehnikainstituut особенно учитывая, что многие на многих страницах имя института остаётся arvutitehnikainstituut.
2. Многие представляющие работы не знаю в каком институте они учятся и пишут Институт вычислительной техники вместо института информатики. Многие из угадавших институ не в курсе на каком направлении они учаться.
3. Обратите внимание, что к работам на русском и английском надо добавлять "краткое описнание" (summary) на эстонском языке . Ну просто хотя бы чтобы отметить хоть как то страну проживания.
ПС: Кроме того необходима аннотация на эстонском и английском.

ПС: Так, что дорогие бакалавры имейти ввиду, а то секретарь института уже за.муча..лась вас посылать... и выслушивать а том что вам никто ничего на сказал об этом и почему нельзя так оставить :)

4 комментария:

dios™ комментирует...

Немного не в тему, но нигде не могу найти, где и когда проходит защита бакалаврских работ. Лично мне было бы интересно поприсутствовать, ибо самому через 2 года тоже самое грозит

Unknown комментирует...

а чем arvutitehnikainstituut не угодил? :))

Deniss комментирует...

Я так понимаю тем, что работа представляется в институте Информатики. И такие страницы ясно показывают для кого и в каком контексте работа сделана.

Catherine комментирует...

Жалко что предварительно нигде нельзя посмотреть кто в какой день с какими темами выступает...