среда, 23 декабря 2009 г.

ITV0010 - Для чего предназначена консультация

Хотелось бы уточнить для чего предназначена консультация так как многие студенты приходят на неё не осознавая что происходит в реальности.

Консультанция предназначена для того, чтобы у студентов была возможность уточнить у преподователя те или иные пункты которые изучались в течении семестра.

Поэтому на консультации я не собираюсь сам по себе чего либо рассказывать, а жду прежде всего от вас вопросов и попытаюсь дать ответы в разумных рамках (в такие, к примеру, не укладываются вопросы а) "А что мы проходили в течении года" б) "а как название предмета" с) "а вы кто???" и так далее).

PS: Часто в течении консультации предоставляется и пояснение по порядку проведения экзамена, но мне кажется этот вопрос достаточно освещён на сайте посвящённом данному предмету.

"Экзамен письменный. Длительность - 1.5 часа. Объём - 11 вопросов (10 + 1 дополнительный). Каждый вопрос даёт 10 баллов. Поскольку стандартная шкала как всегда от 0 до 100, дополнительный вопрос даёт вам возможность заработать дополнительные баллы для покрытия потери баллов на других вопросах. Использование любых дополнительных материалов и подсказок на экзамене запрещено и наказывается удалением с экзамена с получением оценки 0." С собой брать письменные принадлежности, документ с фотографией и знания. Калькуляторы на экзамене запрещены к использованию.

Комментариев нет: