понедельник, 30 августа 2010 г.

2010/2011 TTU

Поздравляю всех с началом нового учебного года и желаю:

1. Первокурсникам - успешного начала учебного года и образования, а так же выбрать то направление, которое вам будет действительно интересна, ибо это поистине необходимо если вы хотите стать успешным в профессии.
2. Магистрантам первого года - удачи в выборе темы для написании своей магистранской работы (а учиться - ну это вы уже умеете :) )
3. Магистрантам второго года - закончить год написанием работы которую прочтя всем бы захотелось поставить наивысщую оценку
4. Докторантам - успехов в написании работы и статей

Ну а преподователям - нам уже пожелали внутри института - много много терпения и устойчивости.

ПС: Один предмет передали в другой институ, так что Adiós "Сетевые приложения I". Q Кстати он после передачи не стал таким уж страшным как в начале планировалось - только CGI с моей точки зрения там нафиг не нужен, ну да не мо6 дело теперь :). Другой - welcome to the hell - seems to be simple .. too simple - hell of simplicity.

С магистрантами защищающимися сейчас - увидимся в четверг 09.09 (какое красивое число) - кстати остальным можете придти посмотреть на это :). Да, и кстати в прошлом семестре Тепанди был абсолютным рекордсменом по количеству защитившихся магистрантов - 8.

Комментариев нет: