вторник, 26 января 2010 г.

"Palju õnne ärgipäevaks"



"Palju õnne ärgipäevaks" - одна из относительно новых постановок Русского драматического театра, которая вызвала мой интерес прежде всего тем, что постановщикom является Eino Baskin.

Не скaжу, что это лучшая постановка что я видел в своей жизни, но театр помоему начинает выбираться из той ямы которая у него была, судя по прессе, так что советую - для разнообразия своего досуга.

Первая часть явно сильнее второй которая становится предсказуемой и скучной. В постановке заняты 2 актёра и 2 актрисы. Одна из - не сразу вспомнил где я её видел - играла в сериале "Eestlane ja venelane" если кто видел. Явно очень хорошая актриса! Мне конечно немного показалось, что её загнали в не полностью интересную роль .. а может у неё просто один и тот же репертуар ... оставляю вам самим судить после просмотра :), в любом случае качество её игры оставляет исключетельно великолепные воспоминания.

Актёр который играл Мальфреда - это супер. Очень видно как он может перевоплощаться когда он выходил на поклоны - это совсем другой человек! Второй актёр (Ивашкевич) помоему слегка халтурил, хотя тоже видно, что хороший актёр. Ну и последняя актриса - по моему мнению как роль так и исполнение очень слабо.

Заключение - you are welcome to Veneteater :)

Комментариев нет: