понедельник, 8 февраля 2010 г.

Выпускники, Седьмая средняя

Что меня удивило на встрече выпускников:

1. Количество людей и возраст пришедших. Никогда не думал, что с неменьшим интересом участвуют и люди "старшего поколения" хотя это безусловно логично и безусловно только радует... и насколько многие по прежнему живут в Эстонии. Присутствовали, те кто заканчивал школу в 61 году (!) и практически без пропусков далнейшие выпуски

2. Во время "переклички" по годам, когда встали те кто закочил в 96 я вспомнил анекдот/историю
"Приходит женщина к стоматологу и его лицо ей кажется смутно знакомым. Посмотрев висевшие дипломы, она вспоминает что с такой же фамилией у них в классе был мальчик, но человек выглядит странно старым. После лечения она осмеливается спросить: а не вы ли учились там то в таком то году. Тот всматривается ей в лицо и произносит: А что вы преподовали?"

3. После концерта в другом зале были танцы и общение. Многие напились от средней то сильной степени. Но при этом не было ни одного конфликта. Вот что всё таки значит "все мы с одной школы" или как сказал один из выпускников примерно 68 года: все мы братья ! Никогда бы не подумал, что так будет. Теперь знаю как я ошибался.

4. Интересно у досточно многих дети с существенной разницей возрастов: к примеру 9 и год.

Комментариев нет: